Новости


Музей истории трактора приглашает 18 мая 2019 года всех жителей г. Чебоксары и гостей столицы Чувашии на праздничную программу «Тракторный балет», приуроченную к Международному дню музеев!

 13.05.2019


Музей истории трактора 18 мая, в день проведения Международной акции «Ночь музеев 2019», в седьмой раз объединит всех почитателей тракторной старины. Тракторное царство-государство впечатлит всех новой программой – «Тракторным балетом» – динамичным техношоу-представлением, а также сенсационной презентацией динамического симулятора экскаватора ЧЕТРА ЭГП230 – механизма 4D-реальности, способного в точности воспроизводить все нюансы управления землеройной техникой
 13.05.2019






 

 


 

30.12.2020

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, КОЛЛЕГИ, ПОЧИТАТЕЛИ ИСТОРИИ МИРОВОГО ТРАКТОРОСТРОЕНИЯ!


Поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Хотим пожелать, чтобы в предстоящем году наши партнёрские отношения стали ещё крепче и прочнее, а все проблемы и трудности остались за порогом уходящего 2020 года. Уверены, что в наступающем 2021 году всех нас ожидают новые горизонты позитивного развития, множество успехов и добрых перемен. С праздником! 

Коллектив Научно-технического музея истории трактора

Возврат к списку