Новости


Отличная новость для школьников и студентов! Научно-технический музей истории трактора объявляет конкурс творческих работ «Юный машиностроитель» и приглашает всех желающих принять участие.
 05.03.2024


Как известно, по субботам в Музее истории трактора проходят «Живые уроки». На площадке мини-производственного цеха «Тракториум» студенты профильных специальностей высших и средних учебных заведений регулярно участвуют в мастер-классах в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина. Суббота, 2 марта, не стала исключением.
 03.03.2024






 

 


 

27.11.2020

ТРАКТОР НА ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ

Музей истории трактора принимает участие в XXVII Межрегиональной выставке в области культуры и туризма «Регионы – сотрудничество без границ», проходящей в Чебоксарах в Ледовом дворце «Чебокары Арена». В этом году она проходит в онлайн-формате. 

Мероприятие является традиционной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров организаций сферы туризма со всех регионов России. На выставке Музеем истории трактора экспонируется трактор КМЗ 012 из коллекции учреждения, а также другие экспонаты из фондов учреждения.

Возврат к списку