Музей истории трактора объявляет о старте традиционного конкурса «Кулибин XXI века», который пройдет в этом году в онлайн формате с 21 по 25 сентября
 19.08.2020

Музей истории трактора 15 и 16 июля принимает участие в выставке-демонстрации «День поля в Чувашии-2020»
 15.07.2020

01.05.2020

С 1 МАЯ, ДОРОГИЕ ПОЧИТАТЕЛИ ИСТОРИИ МИРОВОГО ТРАКТОРОСТРОЕНИЯ!

Первое мая – праздник, который объединяет все поколения в нашей стране. Он дорог каждому, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей великой Родины.
Единство, чувство локтя и взаимовыручка нашего народа всегда помогали преодолеть любые трудности и испытания. Единство особенно актуально сейчас. В этом году в праздник Весны и Труда впервые отмечается не на шествиях и массовых гуляниях, и, к глубочайшему сожалению, Музей истории трактора временно прекратил прием посетителей и проводит экскурсии в виртуальном режиме. Но только так, с меньшими потерями, нам удастся победить распространение коронавирусной инфекции, а затем вернутся к привычной жизни, к развитию и созиданию.
Желаем всем в этот прекрасный праздник здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, новых свершений и весеннего настроения! С праздником!