Новости


В столице Чувашии прошла торжественная презентация уникального путеводителя «ДЕТИ ЧЕ. Чебоксары глазами детей». Необычность издания в том, что достопримечательности города Чебоксары в нем описываются устами мальчишек и девчонок. Достойное место в нем уделено Музею истории трактора.
 26.04.2017


Присвоение почетного звания за заслуги в области культуры и многолетнюю плодотворную работу руководителю научно-технического Музея истории трактора указом Главы Чувашской Республики Михаила ИГНАТЬЕВА состоялось 1 марта 2017 года.
 21.04.2017






 

 


 

22.02.2019

О РАБОТЕ МУЗЕЯ 23 ФЕВРАЛЯ 2019 ГОДА

Музей истории трактора поздравляет всех чебоксарцев и гостей столицы Чувашии с Днем защитника Отчества и приглашает посетить экспозиции учреждения в предстоящие выходные дни. 

График работы музея 23 февраля 2019 года с 10.00 до 16.00 часов. Заявки на коллективные экскурсии от 10 человек принимаются администратором по телефону: 63-22-94. 
Приглашаем посетить экспозиции единственного в России Музея истории трактора!

Возврат к списку