Новости


На этой неделе, 19 февраля, в столице России прошел методический семинар, участие в котором по приглашению Департамента музеев и внешних связей Минкультуры России принял директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев.
 20.02.2024


Как связаны метрология и машиностроение?  Об этом и многом другом сегодня узнали студенты Чебоксарского электро-механического колледжа в ходе «Живого урока», который состоялся в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 17.02.2024






 

 


 

23.01.2019

МУЗЕЙ ТРАКТОРА РАСШИРИЛ АССОРТИМЕНТ СУВЕНИРНОЙ ПРОДУКЦИИ

Уникальные, игрушки и сувениры, брендированные фирменным логотипом ЧЕТРА, всемирно известной марки промышленной техники, выпускаемой в г. Чебоксары, может приобрести любой желающий в Музее истории трактора. 

Копий моделей техники, выпускаемых заводом Промтрактор, вы не найдете ни в одном магазине – они имеются в продаже только в Музее истории трактора! Бульдозеры, самосвалы, фронтальные погрузчики – все эти игрушки изготовлены по специальному заказу белорусской компанией «Полесье» исключительно из экологически чистых материалов, поэтому игрушки не нанесут вред здоровью ребенка. А кроме того, с эксклюзивным игрушечным трактором ЧЕТРА ребенку в любой песочнице обеспечена высокая популярность. 
Помимо игрушек в музее предлагаются фирменные кемпинговые светильники ЧЕТРА, тактические фонари АГРОМАШ, чехлы сотовых телефонов для подводного плавания, портмоне, эспандеры ЧЕТРА, рубашки поло, куртки и футболки. Для любителей коллекционных моделей в масштабе 1:43 предлагаются точные копии фронтальных мини-погрузчиков ЧЕТРА МКСМ 800. 
Торопитесь приобрести эксклюзивную сувенирную продукцию – серия брендированных товаров лимитирована.

Возврат к списку