Доходя до остановки «Агрегатный завод» 18 мая чебоксарский общественный транспорт в районе шести часов вечера далее уходил… полупустым. И тому была веская причина – в единственном в России Музее истории трактора в этот день в 7 раз подряд проводилась акция «Ночь музеев»
 19.05.2019

Музей истории трактора приглашает 18 мая 2019 года всех жителей г. Чебоксары и гостей столицы Чувашии на праздничную программу «Тракторный балет», приуроченную к Международному дню музеев!

СДЕЛАЛ «СЭЛФИ»? ПОЛУЧИ СКИДКУ!

До конца декабря Музей истории трактора проводит акцию «Сделал «сэлфи»? Получи скидку!»

До 31 декабря 2018 года Музей истории трактора предлагает приобрести билеты на посещение учреждения с 50% скидкой. В акции может принять участие любой, кто сфотографируется на фоне рекламного щита, установленного на четной стороне проспекта Мира (неподалеку от остановки общественного транспорта ОЖДХ при движении в сторону Агрегатного завода).
При предъявлении на кассе музея телефона со снимком акционная стоимость полного билета для взрослого составит всего 50 рублей. Для детей и льготных категорий граждан – 25 рублей. Скидка на фотосъемку внутри экспозиций – 50 рублей.
Не поленитесь – сделайте автопортрет на фоне рекламы и за полцены посетите единственный в России Музей истории трактора!