Новости


Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с Днём России.
 12.06.2025


9-11 июня в Чувашии во второй раз проходит пресс-тур иностранных журналистов. Гости из Пакистана, Турции, Вьетнама, Казахстана и Венгрии знакомятся с культурой и традициями республики, не обходя стороной и популярные туристические места. Одной из точек на карте в их маршруте стал Научно-технический музей истории трактора.
 11.06.2025






 

 


 

27.11.2018

«НУЛЕВОЙ КИЛОМЕТР» В МУЗЕЕ ТРАКТОРА

Очередной сюжет телепередачи «Нулевой километр» о достопримечательностях Чувашской Республики Национальная телерадиокомпания Чувашии сняла в Музее истории трактора. 

Ведущие травел-шоу Ирина Волкова и Алена Григорьева рассказали об истории создания музея, а также о том, как зарождался, развивался «железный конь», и каким станет трактор в обозримом будущем. 
«Невероятно интересный музей, – говорит Ирина Волкова. – Все-таки где еще разрешат не только потрогать экспонаты, но и оседлать их! Время съемок пролетело незаметно. Узнала для себя массу полезнейшей информации о тракторе. Настоятельно рекомендую каждому побывать здесь». 
Увидеть сюжет о Музее истории трактора можно будет на телеканале НТРК 28 ноября в 20:30.

Возврат к списку