Хотите найти эксклюзивный, необычный и захватывающий сюжет для свадебного альбома? Тогда загляните в единственный в России Музей истории трактора!

Дорогие друзья!

От лица коллектива Музея истории трактора и от себя лично хочу всех поздравить с наступающими новогодними праздниками. Уверен, что каждый из дней грядущего периода будет полон добра и счастливых моментов, станет плодотворным периодом для свершения всех задуманных планов и временем подъема на новые ступени развития и исполнения желаний. И пусть не только в сказочную новогоднюю ночь, но и в каждый из дней 2019 года во всех текущих делах, новых проектах и других сферах деятельности, в том числе и в частной жизни, сопутствует удача!
Также желаю всем нам качественного развития и стабильного процветания. Уверен, что наше партнерство и далее будет оставаться взаимовыгодными, но при этом станет еще крепче и дружественнее!

С уважением,
Альберт Сергеев

НА ПОЧТОВЫХ МАРКАХ – ТРАКТОРЫ

АО «Марка» (до 2016 — ФГУП Издательско-торговый центр «Марка») выпустило в свет серию почтовых марок, посвященных тракторам Волгоградского (Сталинградского) тракторного завода.

Идея создать «тракторную» серию из шести марок принадлежит волгоградскому художнику, дизайнеру, фотографу и краеведу Дмитрию Зимину. Над ней он трудился около месяца.
«У меня накопилось много информации о Волгоградском тракторном заводе. Плюс каждому волгоградцу так или иначе близко это предприятие», – говорит автор тематических марок Митя Зимин. – «Особой какой-то цели не было. Просто торкнуло что-то ностальгическое».
На марках изображены легендарные советские машины – первенец ВгТЗ – трактор «СХТЗ 15/30», а также СХТЗ-НАТИ, ДТ-54А, ДТ-75М, ДТ-75-2 и тягач СТЗ-5. В скором времени приобрести «тракторные» марки можно будет в отделениях Почты России.