16 июня состоялось награждение именными благодарностями участников клуба юных техников «Четруша», действующего при Музее истории трактора за активное содействие в проведении Международной акции «Ночь музеев-2018»
 19.06.2018

Съемочная группа телеканала «OCEAN TV» побывала сегодня в Чебоксарах и в числе многих зарисовок о Чувашии сняла сюжет о Музее истории трактора
 16.06.2018

ПОДАРОК МУЗЕЮ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В преддверии Международной акции «Ночь музеев 2018» Музей истории трактора получил подарок

Фабрика спецодежды «Вилан» презентовала Музею истории трактора комплект спецодежды. Экипировка, созданная индивидуальная под каждого сотрудника учреждения, будет востребована при реставрационных и других видах работ. Уже в субботу работники Музея истории трактора Наталия Трифонова и Наталия Деомидова оценили удобство спецодежды под брендом «Вилан» во время посадки цветов перед главным входом в музей.