Хотите найти эксклюзивный, необычный и захватывающий сюжет для свадебного альбома? Тогда загляните в единственный в России Музей истории трактора!

Дорогие друзья!

От лица коллектива Музея истории трактора и от себя лично хочу всех поздравить с наступающими новогодними праздниками. Уверен, что каждый из дней грядущего периода будет полон добра и счастливых моментов, станет плодотворным периодом для свершения всех задуманных планов и временем подъема на новые ступени развития и исполнения желаний. И пусть не только в сказочную новогоднюю ночь, но и в каждый из дней 2019 года во всех текущих делах, новых проектах и других сферах деятельности, в том числе и в частной жизни, сопутствует удача!
Также желаю всем нам качественного развития и стабильного процветания. Уверен, что наше партнерство и далее будет оставаться взаимовыгодными, но при этом станет еще крепче и дружественнее!

С уважением,
Альберт Сергеев

ПОДАРОК МУЗЕЮ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В преддверии Международной акции «Ночь музеев 2018» Музей истории трактора получил подарок

Фабрика спецодежды «Вилан» презентовала Музею истории трактора комплект спецодежды. Экипировка, созданная индивидуальная под каждого сотрудника учреждения, будет востребована при реставрационных и других видах работ. Уже в субботу работники Музея истории трактора Наталия Трифонова и Наталия Деомидова оценили удобство спецодежды под брендом «Вилан» во время посадки цветов перед главным входом в музей.