АО «Марка» (до 2016 — ФГУП Издательско-торговый центр «Марка») выпустило в свет серию почтовых марок, посвященных тракторам Волгоградского (Сталинградского) тракторного завода
 23.10.2018

Музей истории трактора, расположенный в городе Чебоксары, в преддверии осенних каникул приглашает педагогов и школьников на тематические экскурсии, проводимые в рамках Федерального проекта «Живые уроки»
 16.10.2018

ПОДАРОК МУЗЕЮ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В преддверии Международной акции «Ночь музеев 2018» Музей истории трактора получил подарок

Фабрика спецодежды «Вилан» презентовала Музею истории трактора комплект спецодежды. Экипировка, созданная индивидуальная под каждого сотрудника учреждения, будет востребована при реставрационных и других видах работ. Уже в субботу работники Музея истории трактора Наталия Трифонова и Наталия Деомидова оценили удобство спецодежды под брендом «Вилан» во время посадки цветов перед главным входом в музей.