Сегодня в Научно-техническом музее истории трактора состоялось вручение призов участникам лотереи «ВЫБИРАЕМ С КОМФОРТОМ».

11.04.2018

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПАО «ТРАНСНЕФТЬ» ПОСЕТИЛИ МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В Музее истории трактора побывала делегация ПАО «Транснефть», прибывшая в г. Чебоксары с целью обсуждения вопросов делового сотрудничества с ОАО «Промтрактор» и ОАО «ЧАЗ».

После осмотра заводов «Промтрактор» и «ЧАЗ», представители ПАО «Транснефть» с большим удовольствием посетили Музей истории трактора. В ходе расширенной экскурсии гости узнали много нового для себя об истории зарождения тракторной промышленности в СССР, о развитии Челябинского, Брянского и Чебоксарского тракторных заводов. Экспозиции никого не оставили равнодушным, и многие из гостей пообещали вернуться в музей уже с друзьями и родными.