Музей истории трактора поздравляет всех чебоксарцев и гостей столицы Чувашии с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. А также приглашает всех посетить экспозиции учреждения в «длинные» выходные и в дни школьных каникул. График работы в новогодние праздники: 31 декабря, 1, 2, 7, 8 января – выходные дни. Музей работает 3, 4, 5, 6, 9 января 2018 года – с 10.00 до 17.00.
 19.12.2018

Сегодня в Музее трактора подвели итоги Межрегиональной тематической викторины, проведенной учреждением совместно с журналом «Тăван Атăл»

11.04.2018

ПРЕДСТАВИТЕЛИ ПАО «ТРАНСНЕФТЬ» ПОСЕТИЛИ МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА

В Музее истории трактора побывала делегация ПАО «Транснефть», прибывшая в г. Чебоксары с целью обсуждения вопросов делового сотрудничества с ОАО «Промтрактор» и ОАО «ЧАЗ».

После осмотра заводов «Промтрактор» и «ЧАЗ», представители ПАО «Транснефть» с большим удовольствием посетили Музей истории трактора. В ходе расширенной экскурсии гости узнали много нового для себя об истории зарождения тракторной промышленности в СССР, о развитии Челябинского, Брянского и Чебоксарского тракторных заводов. Экспозиции никого не оставили равнодушным, и многие из гостей пообещали вернуться в музей уже с друзьями и родными.