16 июня состоялось награждение именными благодарностями участников клуба юных техников «Четруша», действующего при Музее истории трактора за активное содействие в проведении Международной акции «Ночь музеев-2018»
 19.06.2018

Съемочная группа телеканала «OCEAN TV» побывала сегодня в Чебоксарах и в числе многих зарисовок о Чувашии сняла сюжет о Музее истории трактора
 16.06.2018

01.03.2018

«ПУТЕШЕСТВИЕ В ТРАКТОРЛЯНДИЮ» СТАЛО ЯРКИМ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ

24 февраля для родителей и неизлечимо больных детей, а также детей из малообеспеченных семей, прошла специальная экскурсия в Музее истории трактора.

Вместе с руководителем музея Альбертом Сергеевым ребята, а также их папы и мамы прикоснулись к истории мирового тракторостроения. Кроме того, члены клуба юного техника «Четруша», действующего при Музее истории трактора, специально к этой встрече подготовили ряд интересных музыкальных номеров. А завершилось мероприятие дружным чаепитием в кафе «Привал тракториста».