Новости


Совсем скоро школьники вновь сядут за парты и начнут осваивать новые предметы. В преддверии предстоящего праздника 28 сентября в Доме культуры агрегатного завода прошло праздничное мероприятие «День знаний», посвященное началу нового учебного года.
 28.08.2024


На этой неделе Научно-технический музей истории трактора посетил художник Алексей Бычков. В течение нескольких дней он с энтузиазмом переносил уникальные экспонаты на бумагу.
 23.08.2024






 

 


 

04.10.2016

Появился платежный терминал

Посетители Музея истории трактора смогут расплатиться с помощью карты
Приобрести входной билет, оплатить услуги экскурсовода, расплатиться за сувенирную продукцию в одном из самых популярных и востребованных учреждений культуры столицы Чувашии теперь можно не только купюрами, но и с помощью безналичного расчета. Сотрудники ресепшена примут к оплате все виды платежных карт. О необходимости такой формы оплаты не раз упоминали как чебоксарцы, так и иногородние туристы, поэтому музейные работники поспешили внедрить эту современную и удобную форму расчетов.

Возврат к списку