Сегодня, 3 апреля, стартует приём заявок на конкурс творческих работ «Юный машиностроитель»!
 03.04.2024

Последний день марта в Музее истории трактора был необычным и запоминающимся. 31 марта в музее прошел модельный показ.
 01.04.2024

02.03.2016

Высокие гости в Музее

1 марта в рамках рабочего визита Музей истории трактора посетили высокие гости: Первый заместитель Министра промышленности и торговли Глеб Никитин, заместитель Министра экономического развития Российской Федерации Олег Фомичев, заместитель Председателя Внешэкономбанка Андрей Сапелин, председатель кабинета министров Чувашии Иван Моторин и министр экономического развития, промышленности и торговли Чувашии Владимир Аврелькин.  Гости знакомились с экспозицией, раритетной техникой, а также коллекцией моделей образцов тракторной техники начала и середины ХХ века отечественного и зарубежного производства.