Новости


14 и 15 февраля Музей истории трактора провел акцию "Романтическое свидание в Музее". В эти день всем посетителям предлагалась праздничная программа с просмотром советских  фильмов на тракторную тематику, интерактивными экспозициями и лего-конструированием. Участие в акции приняло более 500 человек.
 16.02.2015


13 февраля в рамках деловой встречи руководителей компаний "ККУ "Концерн "Тракторные заводы"(Российская Федерация), ОАО "Гомсельмаш", ОАО "НТЦК" (Республика Беларусь) и ЗАО СП "Брянсксельмаш" (Российская Федерация) состоялось посещение Музея истории трактора делегацией ОАО "Гомсельмаш".
 14.02.2015






 

 


 

Совместный труд объединяет 19.05.2026

Совместный труд объединяет

В рамках Ночи музеев Научно-технический музей истории трактора стал местом не только для вдохновения, но и добрых дел. В этот день здесь собрались и участники женской тракторной бригады и юные музыканты из группы «Ангелы рока», чтобы вместе подарить новый зеленый уголок.

За дружной работой, с улыбками и хорошим настроем, участницы бригады и музыканты высадили аллею каштанов. Для многих это стало символом единства поколений, взаимной поддержки и любви к родному краю.

Уверены, что приехав в музей в следующий раз, ребята смогут сказать: «Эти каштаны сажали мы!». Спасибо всем, кто участвовал, помогал, поддерживал.


Возврат к списку