Новости


1 июня Музей истории трактора принимал ежегодную экспедицию туркаталога "Отдых в России".

 02.06.2015


18 мая Музей истории трактора встречал гостей в не совсем обычное время: экспозиционные залы были открыты для посетителей до девяти часов вечера, причем каждый желающий смог не только посетить Музей, но и поучаствовать в яркой и запоминающейся программе акции «Ночь музеев» абсолютно бесплатно!
 18.05.2015






 

 


 

Совместный труд объединяет 19.05.2026

Совместный труд объединяет

В рамках Ночи музеев Научно-технический музей истории трактора стал местом не только для вдохновения, но и добрых дел. В этот день здесь собрались и участники женской тракторной бригады и юные музыканты из группы «Ангелы рока», чтобы вместе подарить новый зеленый уголок.

За дружной работой, с улыбками и хорошим настроем, участницы бригады и музыканты высадили аллею каштанов. Для многих это стало символом единства поколений, взаимной поддержки и любви к родному краю.

Уверены, что приехав в музей в следующий раз, ребята смогут сказать: «Эти каштаны сажали мы!». Спасибо всем, кто участвовал, помогал, поддерживал.


Возврат к списку