Новости


В этом году коллекция музея пополнилась уникальным экспонатом — экскаватором, созданным на базе Южного машиностроительного завода.
 03.10.2025


28 сентября в Научно-техническом музее истории трактора пройдет акция — дети из многодетных семей смогут ознакомиться с коллекцией раритетных экспонатов бесплатно!
 27.09.2025






 

 


 

Объявлен старт Всероссийского голосования 24.04.2026

Объявлен старт Всероссийского голосования

С 21 апреля по 12 июня в Чувашской Республике проводится Всероссийское голосование, которое решит, какие парки, скверы и общественные зоны получат шанс на обновление в первую очередь.

Жители региона проявили активность – более 120 территорий были предложены для благоустройства! Из этого списка эксперты выбрали 20 самых перспективных и интересных объектов, и теперь каждый житель может повлиять на судьбу своего района – достаточно просто проголосовать.

Один из вариантов, заслуживающих внимания, – сквер имени Алексея Платонова. Он расположен прямо перед Научно-техническим музеем истории трактора и давно ждёт своего обновления.

Как проголосовать? Всё очень просто:
🔸 Перейдите на сайт za-gorodsreda.ru/vyberite-r...
🔸 Авторизуйтесь через портал «Госуслуги»
🔸 Выберите понравившийся объект из списка и отдайте свой голос

Возврат к списку