Новости


18 мая Музей истории трактора встречал гостей в не совсем обычное время: экспозиционные залы были открыты для посетителей до девяти часов вечера, причем каждый желающий смог не только посетить Музей, но и поучаствовать в яркой и запоминающейся программе акции «Ночь музеев» абсолютно бесплатно!
 18.05.2015


16 мая по традиции пройдет ежегодная акция "Ночь музеев", посвященная Международному Дню музеев.  Впервые она была проведена в Берлине в 1997 году, сейчас  отмечается  в 42 странах Европы. Почти 2000 музеев не спят один раз в год, открывая свои двери для всех, кому интересно увидеть музей в необычное время суток.
Музей истории трактора присоединяется к международной акции и предлагает посетителям специальную программу, которая будет не только интересна широкой аудитории, но и доступна: 16 мая с 18.00 вход в Музей - свободный и абсолютно бесплатный!
 13.05.2015






 

 


 

С Всемирным днём экскурсовода! 21.02.2026

С Всемирным днём экскурсовода!

Научно-технический музей истории трактора поздравляет всех с Всемирным днём экскурсовода!

В этот замечательный праздник мы рады поздравить всех, кто своим трудом и знанием помогает раскрывать факты прошлого, вдохновлять и увлекать людей в удивительный мир истории. Экскурсоводы — это не просто рассказчики, это настоящие хранители истории, которые делают каждую экскурсию живой и незабываемой.

Особые слова благодарности в этот день мы выражаем нашим коллегам – экскурсоводам и представителям туристических компаний, выбравшим Музей истории трактора для своих маршрутов, а также всем посетителям, которые раз за разом возвращаются к нам.

Пусть ваша работа и интерес к знаниям продолжают вдохновлять всех вокруг. С праздником!

Возврат к списку