Новости


29 октября Научно-технический музей истории трактора, открывшийся ровно десять лет назад в Чебоксарах, отметил свой первый юбилей
 29.10.2021


С 21 октября 2021 г. вход в Музей истории трактора для посетителей с 18-ти лет и старше осуществляется исключительно при предъявлении QR-кода о вакцинации COVID-19 либо ПЦР теста. С 30.10.21 по 7.11.21 учреждение полностью прекращает работу.
 22.10.2021






 

 


 

Представители компании "Газпром трансгаз Нижний Новгород" в Музее истории трактора 16.03.2023

Представители компании "Газпром трансгаз Нижний Новгород" в Музее истории трактора

Тот самый момент, когда отечественные производители машиностроения в приоритете!

Серьезные мужчины занимаются серьезными проектами, заключают серьезные контракты и, приезжая в столицу Чувашии, обязательно посещают Научно-технический музей истории трактора!
https://vk.com/wall-61236554_5001

Видео:
https://vk.com/wall-61236554_5005

Благодарим нашего бессменного и надёжного партнёра ЧЕТРА за делегацию  профессионалов компании «Газпром трансгаз Нижний Новгород", увлечённых не только своей отраслью, но и неравнодушных к сохранению истории отечественного тракторостроения.
Мы всегда рады новым друзьям из регионов России!

Возврат к списку