Новости


14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина или День всех влюбленных. Музей истории трактора для всех влюбленных чебоксарцев и гостей города подготовил сюрприз: романтическое свидание в Музее. В течение 14 и 15 февраля каждая влюбленная пара, придя в Музей, сможет не только интересно и с пользой провести время, но и с выгодой!
 10.02.2015


В Музее истории трактора состоялся круглый стол по вопросам интеграции в системе современного общества. На нем были затронуты темы научно-технического туризма, технического творчества молодежи.
 10.02.2015






 

 


 

17.12.2016

Молодежный парламент – детям

В преддверии Нового года в Музее истории трактора состоялась встреча подростков с представителями Молодежного парламента столицы Чувашии, МВД, отделов социальной защиты.
Помимо традиционной увлекательной экскурсии по Музею, мероприятие включило в себя раздачу новогодних подарков и душевное чаепитие. Беседа шла о выборе жизненного пути, лучшего времени для реализации собственных талантов и устремлений, общественной значимости каждого из членов современного общества.
- Все в ваших руках, - резюмировал итоги Алексей Ильбеков, принявший участие во встрече. – Не имеет смысла откладывать на завтра то, что можно претворить в жизнь уже сегодня. В современных реалиях преуспевает тот, кто практикует активную жизненную позицию, оптимизм и высокую работоспособность.

Возврат к списку