Новости


3 марта состоялось заседание межведомственного Совета по развитию туризма в Чувашской Республике. В его работе приняли участие представители органов исполнительной власти Чувашии, местного самоуправления, учреждений культуры и туриндустрии республики.
 04.03.2015


В октябре этого года исполнится 40 лет как с конвейера Чебоксарского завода промышленных тракторов сошел первенец - Т-330! К юбилею знаменательного события в Музее история трактора стартовал цикл встреч с ветеранами производства, с людьми, чьи имена навсегда останутся в истории предприятия, в  истории Чувашии, в истории Отечества.
 18.02.2015






 

 


 

30.12.2014

График работы Музея в праздники

Дорогие друзья! Музей истории трактора поздравляет вас с наступающими Новым 2015 годом и Рождеством! В праздничные дни Музей приглашает вас посетить наши экспозиции. Мы работаем по следующему графику: 31 декабря - с 9.00 до 16.00 (касса до 15.00), 5 и 6 января - с 10.00 до 17.00 (касса до 16.00). Желаем всем хорошо отдохнуть и получить новые впечатления! 

Возврат к списку