Новости


17 мая  Музей истории трактора присоединился к Международной акции «Ночь музеев» и организовал для чебоксарцев проект «Я поведу тебя в музей!».
 19.05.2014


17 мая Музей истории трактора приглашает желающих принять участие в ежегодной акции Ночь музеев, посвященной Международному дню музеев
 15.05.2014






 

 


 

Жители Чувашии могут выбрать общественные пространства для благоустройства 27.05.2026

Жители Чувашии могут выбрать общественные пространства для благоустройства

Жители Чувашии могут выбрать общественные пространства для благоустройства – продолжается голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Жители региона старше 14 лет могут выбрать общественные пространства, которые будут благоустроены в будущем. Голосование продлится до 12 июня.

В Чебоксарах на проспекте Мира предлагается благоустроить:
- сквер имени А. Платонова перед Музеем истории трактора;
- площадь с памятником «Машиностроитель России» у центральной проходной Чебоксарского агрегатного завода;
- сквер имени 50-летия ВЛКСМ.

Присоединяйтесь к голосованию: авторизуйтесь на «Госуслуги. Решаем вместе», выберите Чебоксары и проголосуйте за одну из территорий.

Принять участие в голосовании можно по ссылке: pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/2...


Возврат к списку