Новости


В киоски "Чувашпечать", а также пункты распространения периодической печати в других уголках Российской Федерации поступил в продажу  первый выпуск издания "Тракторы. История, люди, машины".  К журналу прилагается коллекционная модель  МТЗ-50 "Беларус ".
 04.02.2015


По доброй традиции на Новый год принято дарить и получать подарки!
Музей истории трактора всем гостям и жителям Чувашии подготовил прекрасный подарок: в экспозиции появились новые раритетные трактора!
 31.12.2014






 

 


 

Жители Чувашии могут выбрать общественные пространства для благоустройства 27.05.2026

Жители Чувашии могут выбрать общественные пространства для благоустройства

Жители Чувашии могут выбрать общественные пространства для благоустройства – продолжается голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Жители региона старше 14 лет могут выбрать общественные пространства, которые будут благоустроены в будущем. Голосование продлится до 12 июня.

В Чебоксарах на проспекте Мира предлагается благоустроить:
- сквер имени А. Платонова перед Музеем истории трактора;
- площадь с памятником «Машиностроитель России» у центральной проходной Чебоксарского агрегатного завода;
- сквер имени 50-летия ВЛКСМ.

Присоединяйтесь к голосованию: авторизуйтесь на «Госуслуги. Решаем вместе», выберите Чебоксары и проголосуйте за одну из территорий.

Принять участие в голосовании можно по ссылке: pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/2...


Возврат к списку