Новости


16 мая по традиции пройдет ежегодная акция "Ночь музеев", посвященная Международному Дню музеев.  Впервые она была проведена в Берлине в 1997 году, сейчас  отмечается  в 42 странах Европы. Почти 2000 музеев не спят один раз в год, открывая свои двери для всех, кому интересно увидеть музей в необычное время суток.
Музей истории трактора присоединяется к международной акции и предлагает посетителям специальную программу, которая будет не только интересна широкой аудитории, но и доступна: 16 мая с 18.00 вход в Музей - свободный и абсолютно бесплатный!
 13.05.2015


Коллекция Музея истории трактора пополнилась новыми образцами раритетной техники: достойное место в экспозиции заняли колесные машины Т-150К и Т-25А.
Совсем недавно эти тракторы украшали площадь перед входом в здание Научно-исследовательского автотракторного института
 06.05.2015






 

 


 

Жители Чувашии могут выбрать общественные пространства для благоустройства 27.05.2026

Жители Чувашии могут выбрать общественные пространства для благоустройства

Жители Чувашии могут выбрать общественные пространства для благоустройства – продолжается голосование в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Жители региона старше 14 лет могут выбрать общественные пространства, которые будут благоустроены в будущем. Голосование продлится до 12 июня.

В Чебоксарах на проспекте Мира предлагается благоустроить:
- сквер имени А. Платонова перед Музеем истории трактора;
- площадь с памятником «Машиностроитель России» у центральной проходной Чебоксарского агрегатного завода;
- сквер имени 50-летия ВЛКСМ.

Присоединяйтесь к голосованию: авторизуйтесь на «Госуслуги. Решаем вместе», выберите Чебоксары и проголосуйте за одну из территорий.

Принять участие в голосовании можно по ссылке: pos.gosuslugi.ru/lkp/fkgs/2...


Возврат к списку