Новости


Многие вещи при хозяйственном подходе можно использовать повторно, продляя им активный рабочий век. К примеру, у входа в Музей истории с недавних пор стоит ярко-желтая металлическая велопарковка, сделанная из бывших конных грабель.
 23.08.2016


Благодаря сайту и страничкам в социальных сетях об экспозиции чебоксарского музея узнают и в других городах. К нам приходят уникальные специалисты, неравнодушные люди, с которыми очень интересно общаться.
 23.08.2016






 

 


 

ГК «Юралс» посетила Музей истории трактора 28.04.2026

ГК «Юралс» посетила Музей истории трактора

28 апреля представители Группы компаний «Юралс» – одного из крупнейших российских холдингов, специализирующегося на транспортных, дорожно-строительных и механо-сервисных услугах для нефтегазового сектора – посетили Научно-технический музей истории трактора.

Экскурсию для гостей провел директор музея Альберт Сергеев, который поделился особенностями устройства отечественной и зарубежной тракторной техники. В ходе экскурсии были продемонстрированы уникальные экспонаты, среди которых редкие образцы тракторов советской эпохи.

Гости отметили разнообразие представленных моделей. Экскурсанты поделились своим мнением о том, какими экспонатами можно дополнить экспозицию, и обязались поспособствовать их поиску.

Возврат к списку