Новости


В «Неделю туризма в Чувашии» близ Чебоксарского агрегатного завода состоялся парад ретро тракторов из коллекции Музея истории трактора, созданной благодаря усилиям Концерна «Тракторные заводы» и Союза машиностроителей России
 22.09.2017


«Неделя туризма в Чувашии» в Музее истории трактора стартовала с «Путешествия в Тракторляндию» малышей из детского сада №78
 21.09.2017






 

 


 

ГК «Юралс» посетила Музей истории трактора 28.04.2026

ГК «Юралс» посетила Музей истории трактора

28 апреля представители Группы компаний «Юралс» – одного из крупнейших российских холдингов, специализирующегося на транспортных, дорожно-строительных и механо-сервисных услугах для нефтегазового сектора – посетили Научно-технический музей истории трактора.

Экскурсию для гостей провел директор музея Альберт Сергеев, который поделился особенностями устройства отечественной и зарубежной тракторной техники. В ходе экскурсии были продемонстрированы уникальные экспонаты, среди которых редкие образцы тракторов советской эпохи.

Гости отметили разнообразие представленных моделей. Экскурсанты поделились своим мнением о том, какими экспонатами можно дополнить экспозицию, и обязались поспособствовать их поиску.

Возврат к списку