Новости


В Музее истории трактора пройдет открытый турнир по стритлифтингу.
 04.07.2025


Трактор ТТ2 Юргинского машиностроительного завода был создан для выполнения технологических работ на промышленных предприятиях Урала. Его появление в коллекции музея, безусловно, знаковое событие. Этот внушительный агрегат, ставший подарком от давних и надежных партнеров музея – компании «ЧЕТРА» и других неравнодушных ценителей тракторной старины, олицетворяет собой целую эпоху в истории отечественного машиностроения.
 04.07.2025






 

 


 

Музей истории трактора объявляет акцию 16.02.2026

Музей истории трактора объявляет акцию

Любишь делать классные снимки и получать приятные бонусы? Тогда это для тебя! Сделай селфи с легендарным трактором и получи скидку в 50 рублей на входной билет!

Экспонат – трактор «Владимирец Т-28» – находится на цокольном этаже торгово-развлекательного центра «Каскад» на территории Агромаркета «Пехет». 

Шаги участия:
1. Сделай фото с трактором.
2. Опубликуй его на своей странице ВКонтакте.
3. Отметь Музей истории трактора.
4. Покажи свой пост администратору при покупке билета — и всё, скидка в кармане!

А пока вы спешите делать селфи, мы делимся с вами свежими новостями! Сегодня всех посетителей выставки встречали участники Народного хора русской песни Алатырского городского Дворца культуры под руководством Натальи Сергеевой. Их яркое исполнение добавило атмосферу праздника и вдохновения!

Проведи время с пользой, узнай больше о тракторах прошлого и окунись в атмосферу русской культуры. Поторопись! Время акции ограничено!

Возврат к списку