Новости


В Чувашскую Республику прибыли сотрудники Национального музея Республики Дагестан им. А. Тахо-Годи во главе с директором Пахрудином Омаровичем Магомедовым для организации выставки в Чувашском национальном музее.
 25.07.2026


Уже завтра, 25 июля, Научно-технический музей истории трактора представит свои экспонаты на V Всероссийском фестивале авто- и моторетротехники «Машины времени». Выставка продлится по 26 июля включительно и развернется на площадке этнокомплекса «Амазония».
 24.07.2026






 

 


 

Оркестр «Джазовый квартал» в Музее истории трактора! 13.06.2025

Оркестр «Джазовый квартал» в Музее истории трактора!

Учебный год закончился, и учащиеся Пермской хоровой капеллы мальчиков ушли на каникулы, но только не ребята из духового оркестра «Джазовый квартал».

Стильные, яркие, талантливые музыканты приехали в Чебоксары в качестве участников Фестиваля-конкурса детских духовых оркестров. В рамках своего визита ребята не могли обойти стороной уникальную достопримечательность региона — единственный в России Музей истории трактора.

Здесь они не только насладились экспозицией, посвященной истории тракторостроения, но и провели фотосессию на настоящих тракторных раритетах. Посещение музея оставило у музыкантов самые лучшие впечатления.


Возврат к списку