Новости


Начиная с 1 января 2026 года, функцию управления программой «Пушкинская карта» возьмет на себя банк ВТБ.


 13.11.2025


10 ноября сотрудники Музея истории трактора посетили Среднюю общеобразовательную школу № 33 им. Героя России сержанта Н.В. Смирнова, где состоялась увлекательная встреча с учениками седьмого класса.
 11.11.2025






 

 


 

К сезону готовы! 07.03.2024

К сезону готовы!

С наступлением весны в музеях начинается туристический сезон. По традиции Научно-технический музей истории трактора начал подготовку заранее.

В этом сезоне музей продолжит радовать своих гостей интересными мероприятиями, в том числе и выступлениями участниц единственной в стране женской тракторной бригады имени Паши Ангелиной. Хрупкие и прекрасные девушки в течение всей зимы не забывали про подготовку и репетиции. С наступлением тепла они вновь продолжат представлять виртуозную езду на раритетных тракторах.

Во время очередной организационной встречи, которая состоялась на днях, коллектив музея совместно с представителями Чувашского регионального отделения «Союз машиностроителей России» поздравил участниц бригады с наступающим Международным женским днем и вручил памятные подарки.



Возврат к списку