Новости


28 апреля представители Группы компаний «Юралс» – одного из крупнейших российских холдингов, специализирующегося на транспортных, дорожно-строительных и механо-сервисных услугах для нефтегазового сектора – посетили Научно-технический музей истории трактора.
 28.04.2026


25 апреля, в рамках праздника Аликовского землячества «Элӗк ачи», директор Музея истории трактора Альберт Сергеев был удостоен благодарственного письма от депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федераци Аллы Салаевой.
 27.04.2026






 

 


 

Коллектив Музея истории трактора благодарит Чувашское региональное отделение СоюзМаш России за внимание и плодотворное сотрудничество 26.12.2022

Коллектив Музея истории трактора благодарит Чувашское региональное отделение СоюзМаш России за внимание и плодотворное сотрудничество

В канун Нового года председатель Чувашского регионального отделения СоюзМаш России Валерий Воронин вручил каждому сотруднику Музея  фирменные  новогодние подарки.

В уходящем году Научно-технический  музей истории трактора благодарит наших верных друзей и надежных партнеров Союз Машиностроителей России | Чувашия  и ПСБ за плодотворное сотрудничество, высокий профессионализм, всестороннюю поддержку и помощь в организации мероприятий, внимательное и чуткое отношение к коллективу Музея!

Ваш опыт и масштаб работы - ценны для нас! Время и события показали, что только объединив наши усилия  мы можем достичь ещё больших положительных результатов в сохранении и развитии отечественного машиностроения, в сохранении преемственности поколений и воспитании молодых специалистов для крупнейших промышленных предприятий нашей страны.

Желаем вам процветания, новых масштабных проектов и удачи во всех начинаниях!

С уважением, коллектив Музея истории трактора

Возврат к списку