Новости


3 апреля 1801 года на предприятии отлили первое пушечное ядро — с этого дня ведёт свою историю легендарное производство.


 03.04.2026


На выставке были представлены масштабные модели его продукции, экспонаты Музея истории трактора.
 29.03.2026






 

 


 

29.12.2018

ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ!

Дорогие друзья!

От лица коллектива Музея истории трактора и от себя лично хочу всех поздравить с наступающими новогодними праздниками. Уверен, что каждый из дней грядущего периода будет полон добра и счастливых моментов, станет плодотворным периодом для свершения всех задуманных планов и временем подъема на новые ступени развития и исполнения желаний. И пусть не только в сказочную новогоднюю ночь, но и в каждый из дней 2019 года во всех текущих делах, новых проектах и других сферах деятельности, в том числе и в частной жизни, сопутствует удача!
Также желаю всем нам качественного развития и стабильного процветания. Уверен, что наше партнерство и далее будет оставаться взаимовыгодными, но при этом станет еще крепче и дружественнее!

С уважением,
Альберт Сергеев


Возврат к списку