Новости


ПКТ-2 – это советский тяжелый колесный путепрокладчик, созданный на базе шасси МАЗ-538. Долгие годы он нёс службу в Управлении МЧС России по Чувашской Республике. С целью сохранения истории о его непростом пути машину передали в коллекцию музея.
 24.07.2026


Рады сообщить, что Научно-технический музей истории трактора вновь приглашен на главное агрособытие страны — 13-й Открытый чемпионат России по пахоте.
 22.07.2026






 

 


 

03.12.2018

МУЗЕЙ ТРАКТОРА ПРЕДЛАГАЕТ ВЫСТАВОЧНЫЕ ПЛОЩАДИ ПОД ОРГАНИЗАЦИЮ ЭКСПОЗИЦИЙ

Музей истории трактора, расположенный по адресу г. Чебоксары, проспект Мира, д.1 (близ Дома культуры ЧАЗ) предлагает по самым доступным в городе ценам в аренду оборудованные залы под организацию выставок  

Помещения пригодны для проведения выставок художников, развертывания нумизматических, фалеристических и филателистических экспозиций, выставок различных поделок. Прекрасное освещение, имеются все удобства для посетителей, отличная транспортная доступность, обустроена автостоянка, осуществляется круглосуточная охрана объекта. Существует возможность продажи билетов через кассу музея. 
Площадки музея кроме того удобны для проведения коучингов, семинаров, в том числе с возможностью параллельного развертывания пункта кейтеринга для обучающихся на тренингах. Имеется видеооборудование для презентаций. 
Справки по вопросам арендной платы по телефону (8352) 63-22-94. Запросы также можно направлять на muzey@tplants.com.

Возврат к списку