Новости


В этом году «Ночь музеев» объединила представителей разных поколений в Научно-техническом музее истории трактора. Гостей ждала насыщенная и разнообразная программа: тематические экскурсии, творческие площадки, живая музыка и увлекательные интерактивы.
 17.05.2026


16 мая в Научно-техническом музее истории трактора в Чебоксарах состоялась ежегодная акция «Ночь музеев». Сотни горожан и гостей города собрались познакомиться с экспозициями и поучаствовать в необычных вечерних мероприятиях.
 16.05.2026






 

 


 

04.10.2016

Появился платежный терминал

Посетители Музея истории трактора смогут расплатиться с помощью карты
Приобрести входной билет, оплатить услуги экскурсовода, расплатиться за сувенирную продукцию в одном из самых популярных и востребованных учреждений культуры столицы Чувашии теперь можно не только купюрами, но и с помощью безналичного расчета. Сотрудники ресепшена примут к оплате все виды платежных карт. О необходимости такой формы оплаты не раз упоминали как чебоксарцы, так и иногородние туристы, поэтому музейные работники поспешили внедрить эту современную и удобную форму расчетов.

Возврат к списку