Новости


Платонов Алексей Кузьмич (25 февраля 1907 — 1 июля 1950) – передовик производства и инженер-конструктор по моторостроению, лауреат Государственной премии СССР II степени (1950).
 25.02.2026


Коллектив Научно-технического музея истории трактора поздравляет всех с наступающим праздником – Днем защитника Отечества!
 22.02.2026






 

 


 

23.08.2016

Музей истории трактора ждет "потеряшек"

Безусловно интересная и увлекательная экскурсионная программа производит на посетителей неизгладимое впечатление. Иногда настолько сильное, что они в процессе посещения интерактивной зоны даже теряют часть своего гардероба. Или, возможно, нарочно оставляют что-то, чтобы был повод вернуться. "Шкатулка находок" на ресепшене уже полна доверху, поэтому сотрудники музея обращаются с просьбой внимательно посмотреть на фотографию - вдруг в этой коллекции вы сможете обнаружить свою вещь или утерянную вашим ребенком? Мы были бы рады вернуть все найденное хозяевам. А вернуться к нам можно и без повода - в любой день! 

Возврат к списку