Новости


Совсем недавно долгожданную посылку от Научно-технического музея истории трактора получил житель Ямало-Ненецкого автономного округа. Любитель тракторной старины заказал настенный календарь, где каждый месяц представлен определённым трактором и рассказом о нём.
 02.02.2024


В первую субботу февраля в Научно-техническом музее истории трактора пройдёт акция «Экскурсия выходного дня».

 01.02.2024






 

 


 

Чтобы оседлать стального коня, надо пройти через Ниву.  09.02.2023

Чтобы оседлать стального коня, надо пройти через Ниву.

Чтобы оседлать стального коня, надо пройти через Ниву.

На днях состоялась рабочая встреча руководителя Музея истории трактора Альберта Сергеева и директора учебного центра «Нива» Николая Якимова. В разговоре Сергеев вспомнил, что учебный центр стал частью истории Музея с того момента,  как только очаровательные представительницы тракторной бригады им. Паши Ангелиной прошли курсы, получили необходимые навыки, а позже и официальные права на управление тракторной техникой.

«Акцентируя внимание на самообразовании и общем развитии, важно доверяться надежным и проверенным временем профессиональным организациям. Именно таким мы считаем учебный центр «Нива», где всегда можно оперативно получить консультацию, повысить квалификацию и, возможно, обрести новую профессию. Благодаря профессиональным курсам на площадке учебного центра в республике растет ? число трактористов и трактористок, что нас искренне радует», - резюмировал директор Музея. ?

Поблагодарив за сотрудничество и дружбу руководителя учебного центра «Нива» Альберт Николаевич вручил фирменный календарь Музея истории трактора на 2023 год с пожеланиями плодотворной работы.

Возврат к списку