Новости


Концерн «Тракторные заводы» проводит с 1 марта по 22 апреля 2019 года фотоконкурс «Трактор в моей жизни», посвященный 250-летию создания первой самоходной машины французом Николя Кюньо и 40-летию выпуска 100-го серийного трактора Т-330 на Чебоксарском заводе промышленных тракторов
 29.03.2019


В Музее истории трактора состоялась защита итоговых аттестационных работ слушателей группы профессиональной переподготовки, обучающихся в Чувашском государственном институте культуры и искусств по направлению «Менеджмент социально-культурной деятельности»
 29.03.2019






 

 


 

27.11.2020

ТРАКТОР НА ЛЕДОВОЙ АРЕНЕ

Музей истории трактора принимает участие в XXVII Межрегиональной выставке в области культуры и туризма «Регионы – сотрудничество без границ», проходящей в Чебоксарах в Ледовом дворце «Чебокары Арена». В этом году она проходит в онлайн-формате. 

Мероприятие является традиционной площадкой для проведения деловых встреч и переговоров организаций сферы туризма со всех регионов России. На выставке Музеем истории трактора экспонируется трактор КМЗ 012 из коллекции учреждения, а также другие экспонаты из фондов учреждения.

Возврат к списку