Новости


Отличная новость для школьников и студентов! Научно-технический музей истории трактора объявляет конкурс творческих работ «Юный машиностроитель» и приглашает всех желающих принять участие.
 05.03.2024


Как известно, по субботам в Музее истории трактора проходят «Живые уроки». На площадке мини-производственного цеха «Тракториум» студенты профильных специальностей высших и средних учебных заведений регулярно участвуют в мастер-классах в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина. Суббота, 2 марта, не стала исключением.
 03.03.2024






 

 


 

10.04.2020

МУЗЕЙ ТРАКТОРА ПРОДОЛЖАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ В ВИРТУАЛЬНОМ РЕЖИМЕ

Музей истории трактора временно приостановил приём посетителей. Несмотря на это, специалисты учреждения продолжают работать над тем, чтобы сделать всё возможное и не разлучать любителей тракторной старины с коллекциями единственного в России музея, посвященного истории и эволюции тяговой силы. 

Для тех, кто желает познакомиться с экспозициями учреждения, действует тур, созданный на платформе izi.TRAVEL. Любой желающий может зайти на сайт и совершить виртуальную экскурсию по залам музея, узнав много нового и интересного из истории мирового машиностроения. Кроме того в режиме 3D можно пройтись по всем залам и площадкам учреждения, увидеть историческую и техническую экспозицию. 
Надеемся, что виртуальное погружение в жизнь Музея истории трактора поможет перенести вынужденную изоляцию и скрасит непростое время.

Возврат к списку