Новости


Учащиеся Яндобинской средней общеобразовательной школы Аликовского района посетили познавательную экскурсию Научно-технического музея истории трактора.

Казалось бы, чем можно удивить деревенских жителей, которые практически с рождения знакомы с сельскохозяйственной техникой и видели ее в деле?
Как оказалось - можно!

 18.01.2022


Музей истории трактора поздравляет всех чебоксарцев и гостей столицы Чувашии с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым. В праздничные дни приглашаем всех посетить экспозиции учреждения
 29.12.2021






 

 


 

03.12.2018

МУЗЕЙ ТРАКТОРА ПРЕДЛАГАЕТ ВЫСТАВОЧНЫЕ ПЛОЩАДИ ПОД ОРГАНИЗАЦИЮ ЭКСПОЗИЦИЙ

Музей истории трактора, расположенный по адресу г. Чебоксары, проспект Мира, д.1 (близ Дома культуры ЧАЗ) предлагает по самым доступным в городе ценам в аренду оборудованные залы под организацию выставок  

Помещения пригодны для проведения выставок художников, развертывания нумизматических, фалеристических и филателистических экспозиций, выставок различных поделок. Прекрасное освещение, имеются все удобства для посетителей, отличная транспортная доступность, обустроена автостоянка, осуществляется круглосуточная охрана объекта. Существует возможность продажи билетов через кассу музея. 
Площадки музея кроме того удобны для проведения коучингов, семинаров, в том числе с возможностью параллельного развертывания пункта кейтеринга для обучающихся на тренингах. Имеется видеооборудование для презентаций. 
Справки по вопросам арендной платы по телефону (8352) 63-22-94. Запросы также можно направлять на muzey@tplants.com.

Возврат к списку