Новости


На этой неделе, 19 февраля, в столице России прошел методический семинар, участие в котором по приглашению Департамента музеев и внешних связей Минкультуры России принял директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев.
 20.02.2024


Как связаны метрология и машиностроение?  Об этом и многом другом сегодня узнали студенты Чебоксарского электро-механического колледжа в ходе «Живого урока», который состоялся в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 17.02.2024






 

 


 

19.06.2018

«ЧЕТРУШИ» ПОЛУЧИЛИ НАГРАДЫ

16 июня состоялось награждение именными благодарностями участников клуба юных техников «Четруша», действующего при Музее истории трактора за активное содействие в проведении Международной акции «Ночь музеев-2018» 

Во время «Ночи музеев-2018» ребята помогали специалистам музея в проведении акции, а также выступили с шоу-программой «Трактор ты мой, заводной». В числе награжденных «Четруш»: 
Барашкина Евгения; 
Барашкина Елизавета; 
Васильева Таисия; 
Галкина Соня; 
Григорьева Эвелина; 
Григорьев Глеб; 
Иванова Яна; 
Квасников Александр; 
Колпаков Василий; 
Куракова Дарья; 
Ласточкина Мария; 
Черяпин Руслан. 
Отдельной благодарности от руководства Научно-технического музея истории трактора удостоился Театр танца «Солнышко» (г. Чебоксары). Поздравляем!

Возврат к списку