Новости



В команде "Тракторных заводов" появилась еще одна неравнодушная активистка и общественный деятель.

Петрова Елена Владимировна больше знакома жителям Чувашии и России, как детский писатель Елена Светлая. А последние 7 лет она активно работает в проектной деятельности, выступает автором и координатором социально значимых грантовых проектов некоммерческих общественных организаций республики и регионов РФ.
 08.05.2022


Ее маму, еще комсомолкой научили управлять трактором Fordson. Потом, уже позже мама иногда катала любимую дочь на стальном жеребце.
 06.05.2022






 

 


 

29.03.2018

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПОСЕТИЛ ПРЕЗИДЕНТ ПРОМЫШЛЕННОГО СОЮЗА «НОВОЕ СОДРУЖЕСТВО» КОНСТАНТИН БАБКИН

В Музее истории трактора вчера побывал Константин БАБКИН, президент промышленного союза «Новое Содружество», президент ассоциации «Росспецмаш», член бюро правления общероссийской общественной организации России «Союз машиностроителей России». 

Известный в России промышленник и предприниматель в Чебоксарах впервые. В первую очередь, из всех достопримечательностей чувашской столицы, Константин Бабкин осмотрел Музей истории трактора. Это не удивительно: как известно одними из ключевых активов холдинга «Новое Содружество» являются машиностроительные заводы «Ростсельмаш» (производство комбайнов) и «Buhler Industries Inc.» (производство тракторов). 
Константин Анатольевич с удовольствием ознакомился с коллекцией тракторов музея. Особый интерес при этом он проявил к тракторам начала XX века, в том числе таким моделям, как «Fordson» и «СХТЗ-15/30». Покидая учреждение после экскурсии, высокий гость пожелал всяческих успехов Музею истории трактора и тракторостроителям Чебоксар.

Возврат к списку