Новости


Коллектив Научно-технического музея истории  трактора поздравляет своего руководителя Альберта Николаевича Сергеева с Днем работника культуры!

 25.03.2022


Мы не раз говорили о том, что в Научно-техническом музее истории трактора особое внимание уделяется техническим и интерактивным площадкам, одной из которых является "Мастерская Кулибина".

В прошлом году при поддержке руководства Концерна "Тракторные заводы" мастерская была оборудована токарным, фрезерным, сверлильным и точильным станками, где задействованы высококвалифицированные специалисты.
 22.03.2022






 

 


 

20.11.2017

В ОБЪЕКТИВЕ «DISCOVERY CHANNEL» СТАРИННЫЕ ТРАКТОРЫ

Во вторник на международном телеканале «Discovery channel» выйдет очередная серия из цикла «Дороги России» с рассказом о Музее истории трактора. 

В 6-й серии сезона-2017 знаменитый автопутешественник Андрей Леонтьев проведет экскурсию по городу Чебоксары и покажет его главные достопримечательности, в числе которых единственный в России Музей истории трактора. В ходе съемок 6 серии тележурналист подробно описал экспозиции музея, а затем лично опробовал «в деле» несколько раритетных тракторов. 

Не пропустите передачу, которая выйдет в эфир на «Discovery channel» 22 ноября в 18 часов.

Возврат к списку