Новости


На днях состоялась рабочая встреча руководителя Музея истории трактора Альберта Сергеева и директора учебного центра «Нива» Николая Якимова. В разговоре Сергеев вспомнил, что учебный центр стал частью истории Музея с того момента,  как только очаровательные представительницы тракторной бригады им. Паши Ангелиной прошли курсы, получили необходимые навыки, а позже и официальные права на управление тракторной техникой.
 09.02.2023


Уроженец Аликовского района Чувашской Республики, писатель,  краевед Виктор Дмитриевич Михайлов сегодня впервые посетил Научно-технический музей истории трактора.
 03.02.2023






 

 


 

25.01.2017

Голосуйте за нас!

Видеоролик в стиле "рэп" « Трактор ты мой, заводной», созданный  к 5-летию Музея  истории трактора юными дарованиями из клуба фанатов «Четруша», представлен  на фестиваль-конкурс видеопрезентаций удивительных туристских мест "Диво России"  в  номинации "Историко-археологические и религиозные объекты, музеи". Ранее  ролик  собрал множество «лайков» в социальных сетях - зрителям понравился артистизм ребят и виртуозное использование предметов экспозиции музея для популяризации темы.
Однако потенциал этого поистине всенародно любимого проекта все еще не исчерпан: есть отличная возможность получить признание в широкой аудитории пользователей всемирной сети интернет и выиграть приз зрительских симпатий. Поэтому всех, кому нравится Музей истории трактора, детское творчество и тракторная история в целом, приглашаем еще раз пройти по ссылке и послушать "тракторный" рэп:  https://www.youtube.com/watch?v=OzfPdTpuZk0. Надеемся, что  этот позитивный ролик повысит вам и вашим друзьям настроение и вызовет интерес к истории  мирового и отечественного тракторостроения.
Желаем приятного просмотра.

Возврат к списку