Новости


Сегодня в стенах Музея истории трактора прошли съемки фрагмента передачи «Доброе утро», выходящей на телеканале ОРТ
 18.06.2021


В традиционном многонациональном и многоконфессиональном празднике «Акатуй-Сабантуй», проводившемся в 69 раз в Батыревском районе Чувашии, и который в этом году посвящен Году науки и технологий в России, принял участие Музей истории трактора,
 13.06.2021






 

 


 

07.03.2019

МИЛЫМ ДАМАМ!

Милые дамы! 
Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта! В самый красивый праздник весны хотелось бы пожелать вам в первую очередь того, чтобы ароматы цветов благоухали только для вас, даря нежность и красоту, а все мужчины окружали вниманием. 
8 марта спешим пожелать женщинам самого доброго, важного и прекрасного: вечной молодости, красоты, исполнения всех мечтаний и желаний. А также впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, радостных эмоций и новостей, неутомимого состояния любви и влюблённости, ежедневного вдохновения и обаяния! 
В день 8 марта Музей истории трактора дарит всем представительницам прекрасной половины человечества бесплатную фотосессию. Лучшие фотографии будут размещены на сайте музея. 
 Приходите – скучно не будет!

Возврат к списку