Новости


Музей истории трактора поздравляет с праздником 8 марта прекрасную половину человечества!
 05.03.2021


Компания «Яндекс» (англ. «Yandex») подвела итоги проекта «Хорошее место» за 2020 год. По мнению пользователей поисковой системы, побывавших с экскурсией в нашем учреждении, «Научно-техническом музей истории трактор», созданный Концерном «Тракторные заводы» и патронируемый компанией ЧЕТРА, безоговорочно признан одним из лучших музеев страны!

 02.03.2021






 

 


 

17.01.2019

250 ЭКСКУРСИЙ В ГОД 250-ЛЕТИЯ!

В 2019 году человечество отмечает 250-летнюю дату создания первого трактора на планете: в 1769 году французский изобретатель Николя Жозеф Кюньо разработал и испытал свой тягач с паровым двигателем. В ознаменование великого события в истории человечества Музей истории трактора объявляет новую акцию – 250 бесплатных экскурсий для школьников и воспитанников детских садов. 

До конца учебного 2018-2019 года Музей истории трактора, расположенный в г. Чебоксары, приглашает детей посетить экспозиции учреждения с бесплатной экскурсией. От одной школы или детского сада может придти одна группа, в количестве 30 человек, и при условии размещения информации о посещении музея в трехдневный срок на сайте образовательного учреждения. Для этого представителю образовательного учреждения необходимо предварительно получить в музее бесплатную путевку. По документу одна группа от учебного заведения сможет посетить музей один раз, причем плата за это посещение и за экскурсию взиматься не будет. 
Успейте посетить наш музей до 31 мая. Гарантируем – скучно не будет!

Возврат к списку