Новости


14 февраля в рамках визита в Чувашию главный редактор  Russia Beyond  Всеволод Пуля посетил Научно-технический музей истории трактора и поделился впечатлениями в социальных сетях, разместив видеоролик.  

 14.02.2022


В начале февраля 2022 года к 135-летию со дня рождения одной из самых известных исторических личностей в России, уроженца Чувашии Василия Ивановича Чапаева по всей стране проходят различные мероприятия, акцентирующие внимание на биографии легендарного начдива Красной Армии.
Жители Чувашии гордятся своим земляком. А приезжающие в Чебоксары гости стремятся посетить Музей В.И. Чапаева и запечатлеть себя на фото на фоне памятника великого полководца.
Научно-технический музей истории трактора обращает внимание на некоторые исторические факты.

 10.02.2022






 

 


 

07.03.2018

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПОЗДРАВЛЯЕТ МИЛЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА

Милые дамы! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

 В этот весенний день Музей истории трактора желает всем представительницам прекрасной половины человечества самого доброго, важного и прекрасного: вечной молодости, красоты, исполнения всех мечтаний и желаний, впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, радостных эмоций и новостей, неутомимого состояния любви и влюблённости, ежедневного вдохновения и обаяния! Будьте всегда такими же яркими, как легендарная трактористка Паша Ангелина, неотразимыми, как космонавт Валентина Терешкова, великолепными, как летчица Марина Попович.
С праздником! 

Директор НУК «Научно-технический музей истории трактора» А.Н. Сергеев

Возврат к списку