Новости


Коллектив Научно-технического музея истории  трактора поздравляет своего руководителя Альберта Николаевича Сергеева с Днем работника культуры!

 25.03.2022


Мы не раз говорили о том, что в Научно-техническом музее истории трактора особое внимание уделяется техническим и интерактивным площадкам, одной из которых является "Мастерская Кулибина".

В прошлом году при поддержке руководства Концерна "Тракторные заводы" мастерская была оборудована токарным, фрезерным, сверлильным и точильным станками, где задействованы высококвалифицированные специалисты.
 22.03.2022






 

 


 

07.03.2018

МУЗЕЙ ИСТОРИИ ТРАКТОРА ПОЗДРАВЛЯЕТ МИЛЫХ ДАМ С ПРАЗДНИКОМ 8 МАРТА

Милые дамы! Примите самые искренние поздравления с Международным женским днем 8 марта!

 В этот весенний день Музей истории трактора желает всем представительницам прекрасной половины человечества самого доброго, важного и прекрасного: вечной молодости, красоты, исполнения всех мечтаний и желаний, впечатляющих событий и моментов, приятных ощущений и комплиментов, счастливых встреч и улыбок, радостных эмоций и новостей, неутомимого состояния любви и влюблённости, ежедневного вдохновения и обаяния! Будьте всегда такими же яркими, как легендарная трактористка Паша Ангелина, неотразимыми, как космонавт Валентина Терешкова, великолепными, как летчица Марина Попович.
С праздником! 

Директор НУК «Научно-технический музей истории трактора» А.Н. Сергеев

Возврат к списку