Новости


На этой неделе, 19 февраля, в столице России прошел методический семинар, участие в котором по приглашению Департамента музеев и внешних связей Минкультуры России принял директор Научно-технического музея истории трактора Альберт Сергеев.
 20.02.2024


Как связаны метрология и машиностроение?  Об этом и многом другом сегодня узнали студенты Чебоксарского электро-механического колледжа в ходе «Живого урока», который состоялся в рамках реализации грантового проекта Благотворительного фонда Владимира Потанина.
 17.02.2024






 

 


 

19.12.2017

СУВЕНИР ОТ МУЗЕЯ ИСТОРИИ ТРАКТОРА – ЛУЧШИЙ ПОДАРОК

Хотите пополнить домашнюю коллекцию сувенирной продукцией с тракторной символикой? Тогда добро пожаловать в «Научно-технический музей истории трактора»! Здесь можно приобрести самые разнообразные сувениры на тракторную тематику. 

 Самый востребованный у всех туристов сувенир – кружки с оригинальными логотипами музея и изображениями ретро-тракторов. Такие предметы являются самыми популярными сувенирами во всем мире. Ведь помимо оригинального и яркого оформления, получаешь еще и предмет сервиза, из которого можно пить кофе, чай или прохладительные напитки, предаваясь воспоминаниям о посещении уникального музея. А ещё это самый практичный подарок. Ведь ручка испишется, блокнот закончится, а статуэтки будут стоять на полке и копить пыль. Зато кружкой можно пользоваться каждый день. Кроме того, сувенирная кружка со старинным трактором – это отличный подарок на Новый Год, 23 февраля и другие праздники, причем не только вашему ребёнку. 
К каждой кружке можно приобрести декоративную тарелочку со старинными тракторами. Причем каждая тарелочка имеет специальную подставку, благодаря которой сувенир можно элегантно установить в вертикальном положении, элегантно вписав его в интерьер офиса или дома. 
В Музее истории трактора также предоставляется возможность собственноручно отчеканить сувенир в виде латунной монеты с логотипом музея и изображением трактора «Fordson «F». 
В Музее истории трактора действует и киоск с различными игрушками. Конечно же здесь представлена только тракторная техника – пластмассовые и металлические тракторы, тракторы-книжки, конструкторы, коврики с тракторами! В киоске можно подобрать себе и брелок с изображением железного коня, который украсит связку ключей от квартиры, дома, гаража, автомобиля и офиса. А ещё яркие брелки с раритетными тракторами доставят радость вашему ребёнку, ведь его можно прикрепить как на рюкзак, так и на верхнюю детскую одежду. 
И, конечно же, в Музее истории трактора представлены различные магнитики на холодильник с изображениями как ретро-тракторов, так и современной мощной техники ЧЕТРА. Соберите всю коллекцию магнитов, сделайте оригинальное фото и получите специальный приз от музея!

Возврат к списку